м. Арбатская, Калашный пер., 10с1

О школе

Школа TangoMio (в переводе с испанского — «Мое Танго») основана в апреле 2004 года одними из первых тангер Москвы Милой Вигдоровой и Аней Зюзиной. Уже в первые месяцы своего существования школа стала одной из известнейших в Москве и завоевала хорошую репутацию и любовь учеников.

ТангоМио стала первой школой в Москве и России, где на постоянной основе несколько месяцев в году работают преподаватели, приглашенные из Буэнос-Айреса, носители культуры аргентинского танго. Регулярно школа ТангоМио приглашает лучших учителей танго с мастер-классами, темы которых тщательно подбираются в соответствии с тем, что ученикам школы необходимо и интересно.

Все преподаватели школы – известные в Москве (и не только в Москве!) танцоры, их с удовольствием приглашают с мастер-классами в другие города России, Украины, Европы.

Школа отличается внимательным подходом к ученикам, приятной атмосферой, качественным преподаванием и поддерживает связи с мировым танго-сообществом.

Для нас главное — это помочь вам найти ваше танго, открыть свой путь в этот огромный и богатый мир встреч, путешествий и чувств.

Аня Зюзина и Мила Вигдорова